Обзоры

Онлайн-сервисы для вашего удобства

187

Для предприятий и учреждений, которые обязаны самостоятельно классифицировать отходы, заниматься сбором, перевозкой, переработкой и утилизацией, помогут инструменты, собранные на нашем сайте.

Онлайн-калькулятор для расчета экологического сбора

Благодаря онлайн-сервису можно подобрать контрагента для выполнения норматива экосбора и посмотреть общую сумму. Для выбора товара и упаковки в онлайн-калькуляторе есть два справочника: ТНВЭД и ОКПД.

Если же позиций слишком много, достаточно обратиться к нам, чтобы мы помогли выполнить расчет.

Федеральный классификационный каталог отходов

ФККО позволяет выявить, к какому классу опасности отнести образуемые в ходе хозяйственной деятельности предприятия отходы. Это подробный справочник, где содержится список типов отходов. Также классификационный каталог облегчает проведение расчетов и бухучета, помогает избежать возможных штрафных санкций и позволяет оптимизировать сферу обращения с мусором и проанализировать, требуется ли предприятию лицензия на перевозку, переработку и утилизацию образующихся отходов.

Формирование паспорта отходов

Данный сервис нашего сайта позволяет сформировать паспорт отходов онлайн. Достаточно ввести необходимые данные в форму, руководствуясь имеющимися на странице подсказками, и кликнуть на расположенную внизу страницы кнопку «Сформировать». 

Калькулятор платы за негативное воздействие

Данный сервис автоматически рассчитывает плату за вредное воздействие. Достаточно только вбить наименование загрязняющего вещества и указать количество.

Каждый из доступных сервисов максимально понятен для пользователя. Но если у вас возникают вопросы, обратитесь к нашим сотрудникам с помощью «Телеграм».

Также по теме

© 2024 ООО "Современные экологические комплексные стратегии"

Задать вопрос